.

Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Первомайского района г. Минска
Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Минска»

 

Меню раздела

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 

Победители районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2022/2023 учебном году

класс

Ф.И

Предмет  

Диплом

Учитель

11 «В»

Жежель Ксения Константиновна

Английский язык

Д-1,(1м)

Федорова Н.Ф.

11 «В»

Борщевская Юлия Олеговна

Английский язык

Д-1,(2м)

Федорова Н.Ф.

11 «В»

Головач Мария Александровна

Английский язык

Д-3,(14м)

Федорова Н.Ф.

10 «А»

Климашевич Владимир Сергеевич

Английский язык

Д-2,(6м)

Толкач Ю.И.

10 «Б»

Пытко Кристина Викторовна

Английский язык

Д-3,(11м)

Толкач Ю.И.

9 «Б»

Веркеева Мария Николаевна

Белорусский язык

Д- 3 (14м)

Юхневич О.Е.

9 «А»

Пивоварчик Ульяна Алексеевна

Белорусский язык

Д- 2 (8м)

Юхневич О.Е.

9 «Б»

Гончарик Кира Викторовна

Белорусский язык

Д- 3(16м)

Юхневич О.Е.

10 «Б»

Ишутинова Катерина Юрьевна

Белорусский язык

Д - 2 (3м)

Петкевич Г.В.

11 «А»

Найденко Катерина Валерьевна

Белорусский язык

ПО (10м)

Ковалевская И.Л

11«В»

Шалабодов Владислав Игоревич

история

Д-2,(5м)

Дьяченко Т.А.

11 «А»

Климович Дарья Сергеевна

история

Д-3,(10м)

Дьяченко Т.А.

10 «А»

Селицкая Виктория Вадимовна

история

Д-2,(6м)

Томина И.Л.

10 «А»

Богдан Михаил Юрьевич

история

Д-3,(11м)

Томина И.Л.

8 «Б»

Баркетова Дарья Максимовна

математика

Д-1,(4м)

Ртищева Г.В.

8 «А»

Пешко Валерия Сергеевна

математика

Д-3,(15м)

Ртищева Г.В.

9 «Б»

Головаченко Игорь Сергеевич

математика

Д-1,(2м)

Ртищева Г.В.

9 «А»

Рудак Яна Геннадьевна

математика

Д-2,(6м)

Ртищева Г.В.

10 «Б»

Сухоруков Михаил Артурович

математика

Д-3,(7м)

Карпович И.П.

8 «А»

Камков Матвей Павлович

Тех.труд

Д-1,(1м)

Лешкевич Ю.Е.

9 «А»

Саченко Арсений Витальевич

Химия

ПО,(14м)

Лещинская Н.М.

10 «Б»

Белявская Мария Владимировна

Химия

Д-2,(5м)

Борушко И.И.

11 «В»

Вайрих Александра Тобиасовна

Химия

Д-3,(10м)

Борушко И.И.

11 «В»

Грихно Ольга Алексеевна

Химия

Д-3,(8м)

Борушко И.И.

9 «В»

Устинчик Марк Андреевич

биология

Д –3 ( 9м)

Песина Е.А.

9 «Б»

Пивоварчик Ульяна Алексеевна

биология

Д – 2 (6 м)

Песина Е.А

9 «А»

Веркеева Мария Николаевна

биология

Д –2 (4 м)

Песина Е.А

10 «А»

Белявская Мария Владимировна

биология

Д –3 (8 м)

Песина Е.А

10 «А»

Кульпанович Анастасия Андреев.

биология

Д – 3 (7м)

Песина Е.А

11 «В»

Вайрих Александра Тобиасовна

биология

Д –3 ( 12м)

Песина Е.А

11 «В»

Степанова Валерия Ричардовна

биология

Д – 3 (13м)

Песина Е.А

9 «А»

Павлович Матвей Андреевич

география

Д – 2 ( 8м)

Корытко С.Н.

8 «Б»

Кахановская Лилия Витальевна

география

Д – 3 (14м)

Корытко С.Н.

8 «Б»

Гришкевич Егор Андреевич

география

Д – 1 (3 м)

Корытко С.Н.

10 «Б»

Михеев Денис Дмитриевич

география

Д –3 (6 м)

Корытко С.Н.

10 «Б»

Патук Иван Дмитриевич

география

Д –3 ( 9м)

Корытко С.Н.

10 «Б»

Саута Ксения Сергеевна

география

Д – 1 ( 2м)

Корытко С.Н.

11 «В»

Нардинов Руслан Рафаэлович

география

Д –2 ( 4м)

Корытко С.Н.

11 «В»

Несторович Артем Алексеевич

география

Д –1 ( 1м)

Корытко С.Н.

10 «Б»

Юрченко Анна Николаевна

информатика

Д – 3 (12 м)

Милешкевич Е.Р

10 «А»

Горевая Екатерина Сергеевна

Обществоведение

Д –2 (7 м)

Томина И.Л.

10 «А»

Харьковский Илья Дмитриевич

Обществоведение

Д –1 (2 м)

Томина И.Л.

10 «А»

Турко Виктория Дмитриевна

Обществоведения

Д –2 ( 6м)

Томина И.Л.

11 «В»

Жежель Ксения Константиновна

Обществоведения

Д –3 ( 12м)

Дьяченко Т.А.

9 «Б»

Шпакова Марьяна Дмитриевна

Русский язык

Д –1( 2м)

Земляник И.Л.

9 «Б»

Липская Анна Дмитриевна

Русский язык

ПО (13м)

Земляник И.Л.

10 «А»

Корзун Виктория Андреевна

Русский язык

Д –2 ( 6м)

Бирина С.А.

10 «Б»

Решетникова Мария Дмитриевна

Русский язык

Д –2 ( 3м)

Бирина С.А.

9 «В»

Головаченко Игорь Сергеевич

физика

Д –1 ( 3м)

Чеканова Е.В.

9 «А»

Северин Роман Андреевич

физика

ПО ( 15м)

Чеканова Е.В.

11 «В»

Борщевская Юлия Олеговна

физика

Д –2 ( 3м)

Чеканова Е.В.

10 «Б»

Оберемок Александр Рудольфович

Физ. и зд

Д-2 (5м)

Ермолкевич В.Ф.

Всего

48+4ПО   (Д-1ст.-11;   Д-2ст. -17; Д-3ст – 20;   ПО-4)

Победители районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
в 2021/2022 учебном году

класс

Ф.И

Предмет  

Диплом

Учитель

10 «А»

Холодинская Юлия

Английский язык

Д-2,(7м)

Федорова Н.Ф.

10 «В»

Бурак Милана

Английский язык

Д-1,(3м)

Федорова Н.Ф.

10 «В»

Жежель Ксения

Английский язык

Д-1,(1м)

Федорова Н.Ф.

11 «Б»

Кудрявцева Людмила

Английский язык

Д-3,(15м)

Сикорская С.И.

11 «В»

Георгиев Никита

Английский язык

Д-3,(9м)

Сикорская С.И.

11 «В»

Вексина Анастасия

Английский язык

Д-3,(13м)

Сикорская С.И.

10 «Б»

Борисевич Ульяна

Белорусский язык

Д-3,(11м)

Ковалевская И.Л.

10 «Б»

Найденко Катерина

Белорусский язык

Д-3,(9м)

Ковалевская И.Л.

11 «А»

Филимонова Варвара

Белорусский язык

Д-2,(4м)

Юхневич О.Е

11 «В»

Рунцова Анастасия

Белорусский язык

Д-2,(5м)

Юхневич О.Е

11 «В»

Кастюкевич Александра

Белорусский язык

Д-1,(2м)

Юхневич О.Е

9 «Б»

Ишутинова Катерина

Белорусский язык

Д-3,(10м)

Петкевич Г.В.

9 «В»

Корзун Виктория

Белорусский язык

Д-2,(4м)

Петкевич Г.В.

9 «В»

Яхимчик Злата

Белорусский язык

Д-2,(6м)

Петкевич Г.В.

10 «В»

Степанова Валерия

биология

Д-3, (16м)

Камзел И.В.

10 «В»

Вайрих Александра

биология

Д-3,(17м)

Камзел И.В.

11 «В»

Кудрявцева Людмила

биология

Д-2, (4м)

Песина Е.А.

11 «В»

Брайм Евгения

биология

Д-2,(3м)

Песина Е.А.

11 «В»

Акулич Анастасия

биология

Д-3,(6м)

Песина Е.А.

9 «Б»

Разгуляева Полина

биология

Д-1, (2м)

Камзел И.В.

9 «Б»

Грук Дарья

биология

Д-2, (4м)

Камзел И.В.

10 «В»

Васкрессенский Георгий

география

Д-3,(7м)

Корытко С.Н.

10 «В»

Нардинов Руслан

география

Д-3,(6м)

Корытко С.Н.

10 «В»

Несторович Артем

география

Д-2, (4м)

Корытко С.Н.

11 «В»

Коледа Анна

география

Д-1,(2м)

Корытко С.Н.

8 «А»

Павлович Матвей

география

Д-3,(13м)

Корытко С.Н.

9 «В»

Койфман Давид

информатика

Д-3,(4м)

Болотина О.М.

9 «В»

Юрченко Анна

информатика

Д-3,(5м)

Болотина О.М.

10 «В»

Нардинов Руслан

история

Д-3,(11м)

Дьяченко Т.А

11 «Б»

Селиверстов Андрей

история

Д-3,(9м)

Томина И.Л.

11 «Б»

Хижко Кирилл

история

Д-2,(3м)

Томина И.Л.

10 «В»

Михайлова Александра

математика

Д-2,(3м)

Кочерго Е.Н.

11 «В»

Тарасов Виктор

математика

Д-3,(13м)

Кушель Е.Ф

11 «В»

Бухвалова   Екатерина

математика

Д-1,(2м)

Кушель Е.Ф

8 «В»

Алексеюк Ян

математика

Д-3,(19м)

Ртищева Г.В.

9 «В»

Койфман Давид

математика

Д-3,(6м)

Карпович И.П.

10 «В»

Жежель Ксения

Обществоведение

Д-3,(10м)

Дьяченко Т.А.

11 «Б»

Сугако Татьяна

Обществоведения

Д-1,(3м)

Томина И.Л.

11 «Б»

Селиверстов Андрей

Обществоведения

Д-3,(9м)

Томина И.Л.

11 «Б»

Хижко Кирилл

Обществоведения

Д-1,(2м)

Томина И.Л.

10 «А»

Залеская Амалия

Русский язык

Д-1,(1м)

Бирина С.А

10 «А»

Курнушко Полина

Русский язык

Д-3,(10м)

Бирина С.А

11 «Б»

Пенязь Екатерина

Русский язык

Д-3,(6м)

Земляник И.Л.

9 «В»

Решетникова Мария

Русский язык

Д-3,(12м)

Бирина С.А

9 «В»

Авдонина Мария

Русский язык

Д-2,(6м)

Бирина С.А

7 «А»

Комков Матвей

Тех.труд

Д-1,(1м)

Лешкевич Ю.Е

11 «Б»

ОберемокАлексей

Физ и спорт

Д-2,(3м)

Ермолкевич В.Ф.

9 «В»

ОберемокАлександр

Физ и спорт

Д-3 ,9м)

Ермолкевич В.Ф.

9 «А»

Пытко Кристина

физика

Д-3,(10м)

Ефимчик Д.В.

10 «В»

Степанова Валерия

Химия

Д-3,(6м)

Борушко И.И.

11 «В»

Мышковец Диана

Химия

Д-3,(9м)

Борушко И.И.

11 «В»

Судиловская Анастасия

Химия

Д-3,(8м)

Борушко И.И.

9 «А»

Голушко Павел

Химия

Д-2,(6м)

ДворкоА.С.

9 «Б»

Белявская Мария

Химия

Д-3,(9м)

Дворко А.С.

9 «Б»

Гулик Полина

Химия

Д-1,(1м)

Дворко А.С.

9 «Б»

Грук Дарья

Химия

Д-3,(12м)

Дворко А.С.

Всего

56   (Д-1ст-11;   Д-2ст-14;   Д-3ст)                                                                                       участвовало 79(71%)

Победители районного этапа городской олимпиады по учебным предметам для учащихся 5-8 классов
в 2020/2021 учебном году

класс

Ф.И

Предмет

Диплом

Учитель

5 «В»

Зимирев Андрей Сергеевич

Математика

Д-2 (9м)

Гордей И.В.

5 «Г»

Пискунович Артем Юрьевич

Математика

Д-2 (7м)

Сухарева М.Ч.

Малец Мария Максимовна

Математика

Д-1 (4м)

Сухарева М.Ч.

6 «А»

Пешко Валерия Сергеевна

Математика

Д-2 (10м)

Акишева Г.М

6 «Г»

Тихон Савватий Александрович

Математика

Д-1 (3м)

Акишева Г.М

7 «А»

Северин Роман Андреевич

Математика

Д-3 (18м)

Ртищева Г.В.

7 «Б»

Степанова Елизовета Ричердовна

Химия

Д-3 (10м)

Борушко И.И.

8 «А»

Галушко Павел Александрович

 

Химия

Д-3 (13м)

Борушко И.И.

Биология

Д-2 (5м)

Камзел И.В.

8 «Б»

Грук Дарья Дмитриевна

Биология

Д-2 (5м)

Камзел И.В.

Шамрук Полина Александровна

Биология

Д-2 (10м)

Камзел И.В.

8 «Б»

Гулик Полина Андреевна

 

Физика

Д-3 (10м)

Чеканова Е.В.

Химия

Д-2 (4м)

Борушко И.И.

8 «В»

Койфман Давид Александрович

Физика

Д-2 (5м)

Чеканова Е.В.

Юрченко Анна Николаевна

Физика

Д-3 (14м)

Чеканова Е.В.

 

Победители второго этапа Республиканских олимпиад 
в 2020/2021 учебном году

класс

Ф.И

Предмет  

Диплом

Учитель

9 «Б»

Борщевская Юлия

Английский язык

Д-1(1м)

Федорова Н.Ф.

9 «Б»

Васильева Полина

Английский язык

Д-1(2м)

Федорова Н.Ф.

11 «Б»

Шкиленок Анна

Английский язык

Д-1(2м)

Апанасевич Ю.В.

11 «Б»

Янчевская Эвелина

Английский язык

Д-2(5м)

Апанасевич Ю.В.

11 «В»

Стасюк Арсений

Английский язык

Д-3(11м)

Толкач Ю.И.

11 «В»

Мойсейчик Павел

Английский язык

Д-3(9м)

Толкач Ю.И.

9 «А»

Борисевич Ульяна

Белорусский язык

Д-3(7м)

Ковалевская И.Л.

9 «Б»

Залесская Амалия

Белорусский язык

Д-3(8м)

Ковалевская И.Л.

10 «А»

Филимонова Варвара

Белорусский язык

Д-2(5м)

Юхневич О.Е

10 «А»

Селивончик Мария

Белорусский язык

Д-3(7м)

Юхневич О.Е

11 «А»

Мелисевич Ксения

Белорусский язык

Д-3 (8м)

Андриянова И.С.

11 «А»

Соболь Виктория

Белорусский язык

Д-3(9м)

Андриянова И.С.

10 «Б»

Селиверстов Андрей

История

Д-3(8м)

Томина И.Л.

10 «Б»

Хижко Кирилл

История

Д-2(3м)

Томина И.Л.

8 «В»

Койфман Давид

Математика

Д-3(10м)

Яблочкин К.Н.

9 «Б»

Щегляк Станислав

Математика

Д-3(7м)

Кочерго Е.Н.

10 «В»

Каледа Анна

Математика

Д-3(5м)

Уманская И.А.

11 «В»

Бажанова Надежда

Математика

Д-3(5м)

Ртищева Г.В.

9 «В»

Гуринович Мария

Обсл труд

Д-2(6м)

Сотник-Дятковская И.И

6 «А»

Комков Матвей

Тех.труд

Д-3(5м)

Лешкевич Ю.Е

9 «Б»

Мартьянова Ангелина

Химия

Д-3(5м)

Борушко И.И.

10 «В»

Судиловская Анастасия

Химия

Д-2(5м)

Борушко И.И.

11 «В»

Лукьянова Анастасия

Химия

Д-2(2м)

Борушко И.И.

9 «Б»

Мартьянова Ангелина

Биология

Д-1(2м)

Камзел И.В.

9 «Б»

Басько Елена

Биология

Д-2(7м)

Камзел И.В.

10 «В»

Кудрявцева Людмила

Биология

Д-2(6м)

Песина Е.А.

10 «В»

Рунцова Анастасия

Биология

Д-3(12м)

Песина Е.А.

10 «В»

Браим Евгения

Биология

Д-2(4м)

Песина Е.А.

11 «В»

Бирич Тимофей

Биология

Д-3(6м)

Песина Е.А.

11 «В»

Мальцев Матвей

Биология

Д-3(7м)

Песина Е.А.

8 «Б»

Саута Ксения Сергеевна

География

Д-2(4м)

Корытко С.Н.

9 «А»

Несторович Артем

География

Д-3(7м)

Корытко С.Н.

9 «Б»

Нардинов Руслан

География

Д-2(4м)

Корытко С.Н.

10 «В»

Коледа Анна

География

Д-1(2м)

Корытко С.Н.

10 «В»

Королев Владимир

География

Д-2 (5м)

Корытко С.Н.

8 «В»

Койфман Давид

Информатика

Д-2(3м)

Болотина О.М.

9 «Б»

Щегляк Станислав

Информатика

Д-3(7м)

Болотина О.М.

9 «В»

Филипович Мария

Информатика

Д-2 (4 м)

Болотина О.М.

10 «Б»

Сугако Татьяна

Обществоведение

Д-1(2м)

Томина И.Л.

10 «Б»

Селиверстов Андрей

Обществоведение

Д-2 (8м)

Томина И.Л.

10 «Б»

Хижко Кирилл

Обществоведение

Д-2(4м)

Томина И.Л.

11 «Б»

Обернихин Александр

Обществоведения

Д-3(11м)

Дьяченко Т.А.

9 «Б»

Залеская Амалия

Русский язык

Д-3(8м)

Бирина С.А

9 «Б»

Борщевская Юлия

Русский язык

Д-1(1м)

Бирина С.А

9 «Б»

Васильева Полина

Русский язык

Д-2(5м)

Бирина С.А

10 «А»

Ашуйко Дарья

Русский язык

Д-1(1м)

Земляник И.Л.

11 «А»

Саченко Андрей

Русский язык

Д-2(4м)

Ефимчик Н.В.

11 «Б»

Трушина Алина

Русский язык

Д-3(7м)

Ефимчик Н.В.

11 «В»

Едка Анна

Физика

Д-2(3м)

Чеканова Е.В.

11 «В»

Лебедев Антон

Физика

Д-3(5м)

Чеканова Е.В.

Всего

   50         ( Д-1ст – 8   Д-2ст – 19     Д-3ст – 23 )    

Победители второго этапа Республиканских олимпиад 
в 2019/2020 учебном году

Класс

Фамилия, имя

Предмет  

Диплом

Учитель

8 «Б»

Шегляк Станислав

Математика

Информатика

Д-3(12м)

Д-1(2м)

Кочерго Е.Н.

Болотина О.М.

8 «В»

Филиппович Мария

Математика

Химия

Д-1(1м)

Д-2(6м)

Кочерго Е.Н.

Борушко И.И.

Степанов Тимофей

Математика

Д-3(19м)

Кочерго Е.Н.

9 «А»

Гончаров Сергей

Математика

физика

Д-1(2м)

Д-3(8м)

Гордей И.В.

Осипчик А.В.

Хижко Кирилл

география

Д-2(3м)

Корытко С.Н.

Карытко Злата

Белорусский язык

Д-3(11м)

Юхневич О.Е.

9 «Б»

Сугако Татьяна

Русский язык

Д-3(14м)

Земляник И.Л.

Забелина Юлия

математика

Д-2(5м)

Гордей И.В.

9 «В»

Шавейко Анастасия

Русский язык

Д-3(12м)

Булыгина Л.Н.

Силивончик Мария

Белорусский язык

Д-3(11м)

Юхневич О.Е.

Петровская Аделина

биология

Д-3(15м)

Песина Е.А.

9 «Г»

Ашуйко Дарья

Русский язык

Д-1(1м)

Булыгина Л.Н.

Халимова Аделина

Химия

Д-3(7м)

Герасименко С.В.

Коледа Анна

география

Д-1(1м)

Корытко С.Н.

10 «А»

Саченко Андрей

Русский язык

Д-2(3м)

Ефимчик Н.В.

10 «Б»

Трушина Алина

Русский язык

Д-3(7м)

Ефимчик Н.В.

Шкиленок Анна

Английский язык

Д-1(1м)

Апанасевич Ю.В.

Майсейчик Павел

Английский язык

Д-3(11м)

Толкач Ю.И.

10 «В»

Лелюк Анна

Математика

Химия

Д-2(3м)

Д-2(4м)

Ртищева Г.В.

Герасименко С.В.

Божанова Надежда

Математика

Д-1(1м)

Ртищева Г.В.

Стасюк Арсений

Английский язык

Д-1(4м)

Толкач Ю.И.

Едка Анна

Физика

Д-1(1м)

Чеканова Е.В.

Лебедев Антон

Физика

Д-2(3м)

Чеканова Е.В.

Лукьянова Анастасия

Химия

Д-1(2м)

Борушко И.И.

Мальцев Матвей

Химия

Д-3(8м)

Борушко И.И.

Винник Константин

География

Д-2(3м)

Корытко С.Н.

Обернихин Александр

География

история

Д-2(2м)

Д-3(7м)

Корытко С.Н.

ДьяченкоТ.Н.

Бирич Тимофей

биология

Д-3(12м)

Песина Е.А.

Мальцев Матвей

биология

Д-3(8м)

Песина Е.А.

11 «А»

Войнич Александра

Русский язык

Английский язык

Д-3(6м)

Д-2(7м)

Бирина С.А.

Петухова Н.В.

Саяпин Алексей

Английский язык

Д-3(11м)

Петухова Н.В.

Адаменко Илья

Немецкий язык

Д-3(4м)

Матусевич Л.В.

Михалева Анастасия

Обществоведение

Д-2(5м)

Томина И.Л.

11 «Б»

Кишкурно Мария

Физ.и здоровье

Д-3(10м)

Шилович Р.Д.

Бугор Валерия

Белорусский язык

Д-3(6м)

Андриянова И.С.

Коновалов Тимофей

История

Д-2(4м)

Томина И.Л.

Селицкий Вячеслав

История

Д-3(9м)

Томина И.Л.

Коробьина Карина

Русский язык

Д-1(2м)

Бирина С.А.

11 «В»

Войнич Иван

География

Д-2(5м)

Корытко С.Н.

Сальников Данила

География

Д-3(6м)

Корытко С.Н.

Ткаченко Маргоритв

биология

Белорусский язык

Д-3(10м)

Д-3(5м)

Песина Е.А.

Андриянова И.С.

Снетко Алексей

Физика

Д-1(2м)

Чеканова Е.В.

Бань Алесь

Химия

Д-2(4м)

Борушко И.И.

Столяр Глеб

Химия

Д-3(9м)

Борушко И.И.

Всего

 

Победители второго этапа Республиканских олимпиад 
в 2018/2019 учебном году

Класс

Фамилия, имя

Учебный предмет

Диплом

Преподаватель

7 «Б»

Щегляк Станислав

Информатика

Д 3

Милешкевич Е.Р.

8 «А»

Гончаров Сергей

Математика

Д 1

Вашкевич Ю.А.

8«Б»

Забелина Юлия

Математика

Д 3

Вашкевич Ю.А.

8 «Г»

Коледа Анна

География,

обслуживающий труд

Д 1,

Д 3

Корытко С.Н.,

Сотник-Дятковская И.И.

9 «А»

Едка Анна

Физика

Д 1

Чеканова Е.В.

9 «А»

Жарский Илья

Физика

Д 3

Чеканова Е.В.

9 «А»

Лелюк Анна

Белорусский язык,

биология

Д 2,

Д 2

 

Андриянова И.С.,

Песина Е.А.

9 «А»

Мойсейчик Павел

Английский язык

Д 3

Толкач Ю.И.

9 «А»

Шкиленок Анна

Английский язык

Д 1

Апанасевич Ю.В.

9 «А»

Янчевская Эвелина

Английский язык

Д 3

Апанасевич Ю.В.

9 «Б»

Мельникова Екатерина

Математика

Д 3

Ртищева Г.В.

9 «Б»

Шпилевская Ксения

Физика

Д 3

Чеканова Е.В.

9 «В»

Винник Константин

География

Д 1

Корытко С.Н.

9 «В»

Лебедев Антон

Физика

Д 3

Чеканова Е.В.

9 «В»

Лукьянова Анастасия

Химия

Д 2

Борушко И.И.

9 «В»

Обернихин Александр

География

Д 2

Корытко С.Н.

9 «В»

Саченко Андрей

Русский язык

Д 3

Ефимчик Н.В.

10 «А»

Войнич Александра

Русский язык

Д 3

Бирина С.А.

10 «А»

Михалева Анастасия

Обществоведение

Д 3

Томина И.Л.

10 «Б»

Бугор Валерия

Белорусский язык

Д 3

Андриянова И.С.

10 «Б»

Кишкурно Мария

Физическая культура и здоровье

Д 3

Шилович Р.Д.

10 «Б»

Коновалов Тимофей

История

Д 2

Томина И.Л.

10 «Б»

Коробьина Карина

Русский язык и литература

Д 2

Бирина С.А.

10 «Б»

Михалкович Илья

История

Д 2

Томина И.Л.

10 «Б»

Новикова Ксения

Обществоведение

Д 3

Томина И.Л.

10 «Б»

Селицкий Вячеслав

История

Д 3

Томина И.Л.

10 «В»

Бань Алесь

Химия

Д 2

Борушко И.И.

10 «В»

Павлов Клим

Физическая культура и здоровье

Д 3

Ермолкевич В.Ф.

10 «В»

Сальников Данила

География

Д 3

Корытко С.Н.

10 «В»

Снетко Алексей

Математика,

физика

Д 1,

Д 1

Уманская И.А.,

Чеканова Е.В

10 «В»

Ткаченко Маргарита

Белорусский язык

Д 3

Андриянова И.С.

11 «Б»

Калинина Мария

Английский язык,

обществоведение

Д 1,

 

Д 2

Симоненко И.В.,

 

Дьяченко Т.А.

11 «Б»

Кузьменко Александра

Английский язык

Д 2

Симоненко И.В.

11 «Б»

Максимов Андрей

Обществоведение,

история

Д 3,

 

Д 3

Дьяченко Т.А.

11 «Б»

Хомич Анастасия

Белорусский язык

Д 2

Юхневич О.Е.

11 «В»

Герасимович Анна

Русский язык и литература

Д 3

Булыгина Л.Н.

11 «В»

Кукса Андрей

Физика,

математика

Д 2,

Д 3

Чеканова Е.В.,

Несторович Л.А.

11 «В»

Лизурчик Артем

Математика,

физика

Д 1,

Д 2

Несторович Л.А.,

Чеканова Е.В.

11 «В»

Машкин Максим

Химия

Д 2

Борушко И.И.

11 «В»

Новик Михаил

Биология

Д 3

Камзел И.В.

11 «В»

Петрович Федор

История,

география

Д 2,

Д 2

Дьяченко Т.А.,

Корытко С.Н.

Итого

Д 1ст. – 9; Д 2 ст. – 16; Д 3 ст. – 24

Всего

49

Победители второго этапа Республиканских олимпиад 
в 2017/2018 учебном году

Класс

Ф.И

Предмет   

Диплом

Учитель

6  «Б»

Щегляк Станислав

Информатика

Д-3(11м)

Милешкевич Е.Р.

9 «А»

Кудина София

Химия

Биология

Д-3 (6м)

Д-3 (5м)

Казлова Е.А.

Песина Е.А.

Дунько Елизавета

Биология

Д-3 (9м)

Песина Е.А.

9 «Б»

Бугор Валерия

Белорусский язык

Д-3 (12м)

Андриянова И.С.

Ткаченко Маргарита

Белорусский язык

Русский язык

Д-3 (6м)

Д-2 (5м)

Андриянова И.С.

Бирина С.А.

Глухов Алексей

Математика

Д-3 (10м)

Уманская И.А.

Долинина Елизавета 

Русский язык

Д-2 (3м)

Бирина С.А.

Коробьина Карина

Русский язык

Д-2 (5м)

Бирина С.А.

Кушнер Карина

Русский язык

Д-3 (10м)

Бирина С.А.

9 «В»

Снетко Алексей

Математика

Физика

Д-3 (9м)

Д-1 (1м)

Уманская И.А.

Чеканова Е.В.

Бань Алесь

Химия

Д-3 (9м)

Казлова Е.А.

Силицкий Вячеслав

География

Д-3 (13м)

Корытко С.Н

Михалкович Илья

География

Д-3 (11м)

Корытко С.Н

10 «А»

Шибеко Катерина

Белорусский язык

Д-2 (3м)

Юхневич О.Е.

10 «Б»

Хомич  Анастасия

Белорусский язык

Д-2 (4м)

Юхневич О.Е.

Трохименко Юлия

Белорусский язык

обществоведения

Д-3 (7м)

Д-3 (5м)

Юхневич О.Е.

Калинина Мария

Английский язык

Д-1 (1м)

Симоненко И.В.

Кузьменко Александра

Английский язык

Д-2 (3м)

Симоненко И.В.

Павлович Марта

Английский язык

Д-2 (4м)

Симоненко И.В.

Савельева Дарья

География

Д-1 (1м)

Корытко С.Н

10 «В»

Машкин Максим

Химия

Д-2 (2м)

Борушко И.И.

Ярошевич Алина

Химия

Д-2 (4м)

Борушко И.И.

Кукса Андрей

Математика

Физика

Д-3 (8м)

Д-3 (7м)

Несторович Л.А.

Ляшок А.С.

Лизурчик Артем

Математика

Физика

Д-2 (6м)

Д-1 (2м)

Несторович Л.А.

Ляшок А.Н.

Петрович Федор

История

Обществоведение

Д-2 (4м)

Д-3 (4м)

Дьяченко Т.А.

Герасимович Анна

Обществоведение

Д-2 (3м)

Дьяченко Т.А.

11 «А»

Романовский Александр

География

Д-3 (6м)

Корытко С.Н

Устин Александр

История

Д-2 (4м)

Томина И.Л.

Болбас Алина

История

Д-1 (2м)

Томина И.Л.

Козловская Ольга

Обществоведение

Д-1 (3м)

Томина И.Л.

Петруша Юлия

Обществоведение

Д-3 (10м)

Томина И.Л.

11 «Б»

Мушовец Дарья

Белорусский язык

Д-3 (7м)

Ковалевская И.Л

Жданко Яна

Русский язык

Д-3 (10м)

Земляник И.Л.

Бухвалова Елизовета

Английский язык

Д-2 (5м)

Симоненко И.В

Кочеткова Виолета

Английский язык

Д-2 (7м)

Симоненко И.В

Никипелов Алексей

Информатика

Д-3 (9м)

Милешкевич Е.Р

11 «В»

Муравкин Игорь

Химия

Биология

Д-3 (7м)

Д-3 (7м)

Борушко И.И.

Песина Е.А.

Даниленко Илья

Химия

Д-2 (3м)

Борушко И.И.

Глуховский Даниил

Физика

Д-3 (7м)

Чеканова Е.В.

Сенько Яна

Английский язык

Физика

Д-1 (1м)

Д-2 (6м)

Симоненко И.В.

Чеканова Е.В.

Дедков Андрей

Математика

Д-3 (7м)

Ртищева  Г.В.

Рязанов Владислав

Физика

Математика

Д-2 (3м)

Д-3 (6м)

Чеканова Е.В.

Ртищева  Г.В.

Боровик Кристина

Математика

Д-2 (3м)

Ртищева  Г.В.

Глухова Юлия

Химия

Биология

Д-1 (1м)

Д-2 (2м)

Борушко И.И.

Песина Е.А.

Хассан Лиана

Биология

Д-3 (9м)

Песина Е.А.

Бобрович Мария

Биология

Д-3 (6м)

Песина Е.А.

Итого

Д-1ст. -8;  Д-2ст. -20; Д -3ст. -29.

Всего

57

 

Победители второго этапа Республиканских олимпиад
в 2016/2017 учебном году

п/п

Фамилия имя учащихся

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия инициалы учителя

Глухов Алексей

8 «Б»

Математика

Д-2 (6м)

Уманская И.А.

Снетко Алексей

8 «В»

Математика

Д-3 (12м)

Уманская И.А.

Машкин Максим

9 «А»

 Химия

Д-2 (3м)

Козлова Е.А.

Голикова Вера

9 «В»

Математика Д-3 (12м)

Несторович Л.А.

Трохименко Юлия

9 «Г»

Белорусский язык

Д-2 (4м)

Юхневич О.Е.

Брусницина Наталья

9 «Г»

Белорусский язык

Д-2 (4м)

Юхневич О.Е.

Кузьменко Александра

9 «Г»

Английский язык

Д-3 (8м)

Основская В.В.

Кукса Андрей

9 «Г»

Математика

География

Д-3 (10м)

Д-2 (5м)

Несторович Л.А.

Корытко С.Н.

Илькевич Екатерина 

9 «Г»

Биология

Д-3 (8м)

Камзел И.В.

      10.

Савельева Дарья

9 «Г»

География

Д-2 (5м)

Корытко С.Н

      11.

Максимов Андрей

9 «Г»

География

Д-2 (7м)

Корытко С.Н

      12.

Петруша Юлия

10 «A»

Белорусский язык

Д-2 (5м)

Ковалевская И.Л.

      13.

Устин Александр

10 «A»

История

География 

Д-2 (5м)

Д-3 (12м)

Томина И.Л.

Газова Т.А.

      14.

Болбас Алина

10 «A»

История

Русский язык

Д-2 (7м)

Д-2 (7м)

Томина И.Л.

Земляник И.Л.

      15.

Сазончик Елизавета

10 «A»

История

География

Д-3 (11м)

Д-3 (9м)

Томина И.Л.

Газова Т.А.

      16.

Козловская Ольга

10 «A»

Обществоведение

Д-1 (1м)

Томина И.Л.

      17.

Якубовский Сергей

10 «A»

Обществоведение

Д-2 (4м)

Томина И.Л.

      18.

Романовский Александр

10 «A»

География

Д-3 (13м)

Газова Т.А.

      19.

Казанцева Ксения

10 «Б»

Русский язык

Д-3 (10м)

Земляник И.Л.

      20.

Муравкин Игорь

10 «B» Белорусский язык Д-1 (2м)

Ковалевская И.Л.

      21.

Сенько Яна

10 «B»

Английский язык

Физика

Д-1 (1м)

Д-3 (10м)

Симоненко И.В.

Чеканова Е.В.

      22.

Дедков Андрей

10 «B» Математика Д-1 (1м) Ртищева  Г.В.
      23.

Рязанов Владислав

10 «B»

Физика

Математика

Д-1 (1м)

Д-3 (5м)

Чеканова Е.В.

Ртищева  Г.В.

      24.

Боровик Кристина

10 «B» Математика Д-3 (8м) Ртищева  Г.В.
      25.

Глухова Юлия

10 «B»

Химия

Биология

Д-1 (1м)

Д-1 (1м)

Борушко И.И.

Песина Е.А.

      26.

Бобрович Мария

10 «B»

Биология

Д-2 (2м)

Песина Е.А.

      27.

Королев Владислав

11 «А»

История

Д-1 (1м)

Дьяченко Т.А.

      28.

Балухтин Никита

11 «А»

Обществоведение

Д-1 (2м)

Дьяченко Т.А

      29.

Головнева Наталья

11 «А»

Обществоведение

Д-2 (5м)

Дьяченко Т.А

      30.

Маркевич Анастасия

11 «Б»

Белорусский язык

Д-3 (7м)

Петкевич Г.В.

      31.

Кемерова Елизавета

11 «Б»

Английский язык

Д-2 (5м)

Каракулько Е.Ю.

      32.

Радевич Анастасия 

11 «Б»

Обществоведение

Д-1 (1м)

Дьяченко Т.А

      33.

Ридецкий Никита

11 «В»

Английский язык

Д-2 (6м)

Каракулько Е.Ю.

      34.

Вашетко Александра

11 «В»

Химия

Биология

Д-1 (2м)

Д-1 (3м)

Борушко И.И.

Камзел И.В.

      35.

Гурин Тимофей

11 «В»

Химия

Д-3 (8м)

Борушко И.И.

      36.

Ильева Валентина

11 «В»

Русский язык

Информатика

Д-1 (3м)

Д-2 (2м)

Ефимчик Н.В.

Шерешевский О.Г.

      37.

Карпов Максим

11 «В»

Физика

Д-1 (2м)

Чеканова Е.В

      38.

Юхимчук Александр

11 «В»

Физика

Д-2 (3м)

Чеканова Е.В

      39.

Капустин Максим

11 «В»

Физика

Д-3 (6м)

Чеканова Е.В

      40.

Чистова Ксения

11 «В»

Физика

Д-3 (7м)

Чеканова Е.В

      41.

Сороко Алексей  

11 «В»

География

Д-3 (8м)

Газова Т.А.

ИТОГО:

Д-1ст. - 15; Д-2ст. - 16; Д-3ст. - 20
ВСЕГО:

51

Победители районного этапа Республиканских олимпиад в 2015/2016 учебном году

№ п/п

Фамилия имя учащихся

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия инициалы учителя

Рязанов Владислав

9 «Г»

Математика

I степени

Ртищева Г.В.

Глухова Юля

9 «Г»

Биология

I степени

Камзел И.В.

Вашетко Александра

10 «В»

Химия

 

I степени

Богуцкая Е.Д.

Вашетко Александра

10 «В»

Биология

I степени

Камзел И.В.

Начатая Екатерина

10 «В»

Биология

I степени

Камзел И.В.

Ильёва Валентина

10 «В»

информатика

I степени

Милешкевич Е.Р.

Кончевская Надежда

11 «А»

Биология

I степени

Песина Е.А.

Болотникова Елена

11 «Б»

Белорусский язык

I степени

Петкевич Г.В.

Яроцкая Мария

 

11 «Б»

Биология

I степени

Песина Е.А.

Карпова Мария

11 «В»

Обществоведение

I степени

Дьяченко Т.А.

Лизурчик Артем

8 «Г»

Математика

II степени

Несторович Л.А.

Сенько Яна

9 «А»

Английский язык

II степени

Симоненко И.В.

Рязанов Владислав

9 «Г»

Физика

II степени

Лапука Г.С.

Боровик  Кристина

9 «Г»

Химия

II степени

Богуцкая Е.Д.

Глухова Юля

9 «Г»

Химия

II степени

Богуцкая Е.Д.

Бобрович Мария

9 «Г»

Биология

II степени

Камзел И.В.

Болухтин Никита

10 «А»

Обществоведение

II степени

Дьяченко Т.А.

Машков Роман

10 «Б»

математика

II степени

Шаклеина Л.А.

Радевич Анастасия

10 «Б»

Обществоведение

II степени

Дьяченко Т.А.

Гурин Тимафей

 10 «В»

Английский язык

II степени

Каракулько Е.Ю.

Начатая Екатерина

10 «В»

Химия

II степени

Богуцкая Е.Д.

Петрович Мария

11 «Б»

Белорусский язык

II степени

Петкевич Г.В.

Лапука Палина

11 «А»

Английский язык

II степени

Федорова Н.Ф.

Холодинская Янна

11 «Б»

Английский язык

II степени

Федорова Н.Ф.

Щерба Василий

 

11 «В»

География

II степени

Карытко С.Н.

Кукса Андрей

8 «Г»

Математика

III степени

Несторович Л.А.

Муравкин Игорь

9 «А»

Белорусский язык

III степени

Ковалевская И.Л.

Муравкин Игорь

9 «А»

Биология

III степени

Камзел И.В.

Сенько Яна

9 «А»

Физика

III степени

Лапука Г.С.

Дониленко Илья

9 «Б»

Химия

III степени

Богуцкая Е.Д.

Колоско Анна

9 «В»

География

III степени

Газова Т.А.

Савич Наталья

 

9 «Г»

Русский язык

III степени

Земляник И.Л.

Устин Александр

9 «Г»

География

III степени

Газова Т.А.

Язвинская Анна

10 «Б»

Белорусский язык

III степени

Петкевич Г.В.

Середа Элина

10 «Б»

математика

III степени

Шаклеина Л.А.

Валуев Алексей

10 «Б»

География

III степени

Газова Т.А.

Кузнецова Анна

10 «В»

Белорусский язык

III степени

Петкевич Г.В.

Маркевич Анастасия

10 «В»

Белорусский язык

III степени

Петкевич Г.В.

Навойчик Ольга

10 «В»

Химия

III степени

Богуцкая Е.Д.

Солодуха Александр

10 «В»

Химия

III степени

Богуцкая Е.Д.

Ильёва Валентина

10 «В»

Русский язык

III степени

Ефимчик Н.В.

Юхимчук Александр

10 «В»

Физика

III степени

Чеканова Е.В.

Кемерова Елизовета

10 «Б»

Биология

III степени

Камзел И.В.

Борисевич Максим

11 «А»

Математика

III степени

Кочерго Е.Н.

Заремба Ярослав

11 «А»

история

III степени

Дьяченко Т.А.

Болотникова Елена

11 «Б»

Обществоведение

III степени

Дьяченко Т.А.

Рыбакова Дарья

11 «Б»

Русский язык

III степени

Бирина С.А

Давидович Мария

11 «Б»

Русский язык

III степени

Бирина С.А.

Вежновец Палина

11 «Б»

Биология

III степени

Песина Е.А.

Пырич Иван

11 «В»

химия

III степени

Горбачева А.И.

Бовтрамович Анна

11 «В»

химия

III степени

Горбачева А.И.

Тройнич Анастасия

11 «В»

Русский язык

III степени

Бирина С.А.

Осадчая Анастасия

11 «В»

Обществоведение

III степени

Дьяченко Т.А.

 

 

 

 

© ГУО «Гимназия №2 г. Минска», 2014— гг.

Регистрационное свидетельство: №1141000937 от 30 июня 2010г.